Accueil  |    Imprimer  |    Rechercher  |    Plan du site  |    Favoris  |    S'identifier  
 
 
9ème festival Tricastin - A
9ème festival Tricastin - A
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   LALLEMENT Victor 2197 F SenM FRA PRO Echiquier Centre Vaucluse
2   MERENCIANO Alexandre 2189 F JunM FRA PRO Echiquier Montelais
3   BROLY Mathilde 2054 F MinF FRA PRO Marseille Echecs
4   DEGEORGES Mathis 2030 F MinM FRA PRO Echiquier Orangeois
5   EPELLY Patrick 2023 F SenM FRA PRO Echiquier Orangeois
6   VERNET Solene 1940 F CadF FRA PRO Echiquier Orangeois
7   BLANCHARD Samuel 1915 F SenM FRA PRO Echiquier Orangeois
8   RIHOUEY Franck 1899 F SenM FRA PRO Echiquier Montelais
9   FREULON Philippe 1873 F SenM FRA PRO Echiquier Orangeois
10   BORDERIE David 1845 F SenM FRA PRO Echiquier Orangeois
11   VETTE Valerie 1721 F SenF FRA PRO Echiquier Centre Vaucluse
12   GASTOU Christian 1620 F SenM FRA PRO Echiquier Orangeois
13   GONZALEZ Gregory 1597 F SenM FRA PRO Echiquier Centre Vaucluse
14   LAURENT-PAOLI Louis 1578 F PupM FRA PRO Echiquier Centre Vaucluse
15   MONTUS Martin 1544 F BenM FRA PRO Echiquier Orangeois
16   CHANABAS Pierre 1471 F SenM FRA PRO Echiquier Orangeois

9ème festival Tricastin - B
9ème festival Tricastin - B
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   KOCH Cyril 1465 F SenM FRA PRO Echiquier Centre Vaucluse
2   FAVAREL-LUBEIGT Helina 1447 F PupF FRA PRO L'Echiquier du Roy René
3   BOIS Samuel 1430 F SenM FRA DSA Echiquier Diois
4   VILLEVIEILLE Lucas 1402 F PupM FRA PRO Echiquier Orangeois
5   CUISSET Joseph 1399 E VetM FRA PRO Echiquier Orangeois
6   CROUZET Jacky 1399 E SenM FRA PRO Echiquier Orangeois
7   KOCH Emilie 1287 F BenF FRA PRO Echiquier Centre Vaucluse
8   MONTUS Juliane 1285 F PupF FRA PRO Echiquier Orangeois
9   SARKIZIAN Simon 1282 F BenM FRA PRO Echiquier Orangeois
10   GACHON Alban 1282 F PpoM FRA PRO Echecs Loisirs Orangeois
11   CHOMIENNE Pierre-Jerome 1190 F SenM FRA DSA Valence Echecs
12   BRUN Michel 1180 F BenM FRA PRO Echiquier Centre Vaucluse
13   HAMPIKIAN Helene 1160 F VetF FRA PRO Echiquier Orangeois
14   BUIX Lorenzo 1160 N PouM FRA PRO Echiquier Centre Vaucluse
15   RUPP Camille 1150 N SenF FRA PRO Echiquier des Papes
16   FERMOND Cyrille 1150 N SenM FRA PRO Echiquier Orangeois
17   BOURLAT Mathias 1130 N PouM FRA PRO Echiquier Orangeois
18   GARDE Guillaume 1100 N PpoM FRA AUV Echiquier Clermontois Arverne - ECA
19   AUBERT Maxime 1080 F PupM FRA PRO Echiquier Orangeois
20   MEDDOURI-BERNARD Edouard 1070 N BenM FRA PRO Echiquier Centre Vaucluse
21   LOUBEYRE Ines 1060 N PouF FRA PRO Echiquier Orangeois
22   BENZINO Ethelle 1009 E PpoF FRA PRO Echiquier Orangeois
 

 
 Vendredi 15 Décembre 2017 Tous droits réservés - Mentions légales Imprimer | Haut de page