Accueil  |    Imprimer  |    Rechercher  |    Plan du site  |    Favoris  |    S'identifier  
 
 
BLITZ DU TRICASTIN
BLITZ DU TRICASTIN
Classement final après ronde 20
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Cu. Me. Ka.
1 g GUIDARELLI Laurent 2490 R SenM FRA PRO Echiquier Orangeois 20 221 179 80
2   LAURENT-PAOLI Pierre 2190 R MinM FRA PRO Echiquier Centre Vaucluse 17½ 184½ 178 67
3   BARRET Simon 2050 R SenM FRA PRO Echiquier des Papes 15½ 167 179 61
4   CLEMENT Olivier 2130 R SenM FRA PRO Echiquier des Papes 15 162½ 178½ 58
5   SALUS Stephane 1980 R SenM FRA PRO Echiquier Orangeois 14½ 163½ 179 55
6   VERNET Solene 1920 R CadF FRA PRO Echiquier Orangeois 12½ 145 181½ 49
7   RAYNE Remy 2010 R JunM FRA PRO Echiquier Montelais 12½ 143 181½ 47
8   EPELLY Patrick 1780 R SenM FRA PRO Echiquier Orangeois 12½ 138 180 49
9   DEGEORGES Mathis 1910 R BenM FRA PRO Echiquier Orangeois 12 142½ 182½ 44
10   BORDERIE David 2090 R SenM FRA PRO Echiquier Orangeois 12 136 181½ 48
11   AUQUE Aurelien 1900 R SenM FRA PRO Diagonale du Fou Echecs - Laragne 11 138½ 183½ 40
12   AUQUE Bernard 1880 R SenM FRA PRO Diagonale du Fou Echecs - Laragne 11 132 178 40
13   ARMENGAUD Guillaume 1600 R BenM FRA PRO Echiquier des Papes 11 127 172½ 42
14   MONTUS Martin 1410 R PupM FRA PRO Echiquier Orangeois 11 122 163½ 44
15   VILLEVIEILLE Lucas 1470 R PouM FRA PRO Echiquier Orangeois 11 119 159 44
16   POIZAT Stephane 1790 R SenM FRA DSA Echiquier Romanais 10½ 131 182½ 39
17   VALAYER Antoine 1540 R PupM FRA PRO Echecs Loisirs Orangeois 10½ 127 170 39
18   BEN RHOUMA Elias 1710 R PupM FRA PRO Echiquier Orangeois 10½ 125½ 175 41
19   SOUBIROU Philippe 1740 R SenM FRA PRO Echiquier Orangeois 10½ 123½ 171 41
20   ARMENGAUD Jean 1540 R SenM FRA PRO Echiquier des Papes 10½ 123½ 167 41
21   VILLEVIEILLE Yann 1390 R SenM FRA PRO Echiquier Orangeois 10½ 111½ 155½ 41
22   AUBERT Clement 1220 R BenM FRA PRO Echiquier Orangeois 10½ 109 159 41
23   FREULON Philippe 1960 R SenM FRA PRO Echiquier Orangeois 10 126 182½ 40
24   TANARI Sebastien 1730 R SenM FRA PRO Echiquier Pierreverdant 10 124 170½ 40
25   LUBRANO Bernard 1560 R VetM FRA PRO Echiquier Centre Vaucluse 10 119 163½ 40
26   BARTOLO Marie-Paule 1630 R SenF FRA PRO Echiquier Montelais 10 112 158 40
27   LICHA Nathan 1490 R BenM FRA PRO Echiquier Montelais 10 112 156 40
28   VIOU Jean-Philippe 1150 R MinM FRA PRO Echiquier Orangeois 10 109 154½ 40
29   ARMENGAUD Lola 1390 R PupF FRA PRO Echiquier des Papes 10 108 153 40
30   ARMENGAUD Maela 1360 R PouF FRA PRO Echiquier des Papes 10 107 158½ 40
31   BRETON Delphine 1220 R SenF FRA PRO Cavalier Fou de Bollène 10 106 153 40
32   HERNANDEZ Benjamin 1060 R BenM FRA PRO Echiquier Orangeois 10 105 155 40
33   AUBERT Maxime 1360 R PouM FRA PRO Echiquier Orangeois 10 103 145½ 40
34   MULLOT-LIEVIN Jocelyn 1240 R PouM FRA PRO Diagonale du Fou Echecs - Laragne 10 102 147½ 40
35   BEN RHOUMA Mael 1270 R PouM FRA PRO Echiquier Orangeois 10 101 145 40
36   CANO Alexandre 1370 R MinM FRA PRO Echiquier Orangeois 10 98 152 40
37   MULLOT-LIEVIN Mathilde 1200 R BenF FRA PRO Diagonale du Fou Echecs - Laragne 10 96 131¼ 40
38   HAUD Didier 1580 R SenM FRA PRO Echiquier Montelais 10 93 132¾ 40
39   MONTUS Juliane 1260 R PupF FRA PRO Echiquier Orangeois 104½ 154 37
40   RAFFAELLI Alain 1740 R VetM FRA PRO Diagonale du Fou Echecs - Laragne 104 156 37
41   SARKIZIAN Simon 1280 R PupM FRA PRO Echiquier Orangeois 100 137¼ 37
42   KUPPICH Chloe 1020 R PouF FRA PRO Diagonale du Fou Echecs - Laragne 89½ 137 37
43   HAMPIKIAN Helene 1310 R VetF FRA PRO Echiquier Orangeois 9 98 136 36
44   MAUZAC Julien 1220 R PupM FRA PRO Echiquier Montelais 9 97 149½ 36
45   CROUZET Jacky 1270 R SenM FRA PRO Echiquier Orangeois 9 90 137¾ 34
46   BENAIED Marwan 800 R PupM FRA PRO Echiquier Orangeois 9 80 126¾ 36
47   ARNOUX Lilian 930 R BenM FRA PRO Echiquier Montelais 9 74 124¼ 36
48   HARTMANN Julien 980 R PupM FRA PRO Echiquier Orangeois 81½ 125¼ 33
49   FERMOND Cyrille 1360 R SenM FRA PRO Echiquier Orangeois 8 96 153½ 32
50   BENZINO Lelia 800 R PupF FRA PRO Echiquier Orangeois 8 90 129¼ 32
51   BOURLAT Mathias 1180 R PpoM FRA PRO Echiquier Orangeois 7 81 130¾ 28
52   SIVAULT QUEVA Mailys 799 E PouF FRA PRO Echiquier Orangeois 7 70 125¾ 28
53   MESMIN Frederic 1950 R SenM FRA PRO Cavalier Fou de Bollène 109½ 125¼ 25
54   HARTMANN Louise 940 R PupF FRA PRO Echiquier Orangeois 77½ 129¾ 25
55   BAILOT Laura 999 E PupF FRA PRO Echiquier Orangeois 6 62 128¾ 24
56   BENZINO Ethelle 799 E PpoF FRA PRO Echiquier Orangeois 5 61 128¾ 20
57   LOUBEYRE Ines 830 R PpoF FRA PRO Echiquier Orangeois 4 51 129¼ 16
58   LECOMTE Marie 999 E PupF FRA PRO Echiquier Orangeois 3 46 127¾ 12
59   BROCHENY Mathis 799 E PouM FRA PRO Echiquier Orangeois 2 31 128¼ 8
 

 
 Vendredi 15 Décembre 2017 Tous droits réservés - Mentions légales Imprimer | Haut de page