Accueil  |    Imprimer  |    Rechercher  |    Plan du site  |    Favoris  |    S'identifier  
 
 
BLITZ du Tricastin
BLITZ du Tricastin
Liste des participants

Nr   Nom blitz
Cat. Fede Ligue Club
1   ACHARD-ROZAN Celian 1770 R PouM FRA PRO Echiquier Haut Alpin de Gap
2   ARMENGAUD Guillaume 1560 R PupM FRA PRO Echiquier des Papes
3   ARMENGAUD Jean 1490 R SenM FRA PRO Echiquier des Papes
4   ARMENGAUD Lola 1060 R PouF FRA PRO Echiquier des Papes
5   ARMENGAUD Maela 1100 R PouF FRA PRO Echiquier des Papes
6   ARNAUD Thibaut 800 R PouM FRA PRO Echiquier Orangeois
7   AUBERT Clement 1230 R PupM FRA PRO Echiquier Orangeois
8   AUBERT Maxime 1350 R PouM FRA PRO Echiquier Orangeois
9   AUBRY Fabien 1950 R SenM FRA PRO Echiquier des Papes
10   BARRET Simon 2240 R SenM FRA PRO Echiquier des Papes
11   BEGUIN Aymeric 999 E PupM FRA PRO Echiquier Orangeois
12   BEN RHOUMA Elias 1520 R PupM FRA PRO Echiquier Orangeois
13   BEN RHOUMA Mael 1010 R PouM FRA PRO Echiquier Orangeois
14   BENAIED Marwan 799 E PouM FRA PRO Echiquier Orangeois
15   BENZINO Lelia 880 R PupF FRA PRO Echiquier Orangeois
16   BLANCHARD Samuel 1910 R SenM FRA PRO Echiquier Orangeois
17   BORDERIE David 2050 R SenM FRA PRO Echiquier Orangeois
18   BRETON Delphine 1260 R SenF FRA PRO Cavalier Fou de Bollène
19   CANO Alexandre 1300 R BenM FRA PRO Echiquier Orangeois
20   CHAUVET Jean-Marc 1950 R SenM FRA PRO Club d'Echecs de Meyreuil
21   CLEMENT Arthur 990 R BenM FRA PRO Echiquier des Papes
22   CLEMENT Olivier 1810 R SenM FRA PRO Echiquier des Papes
23   COURBI Stephane 2010 R SenM FRA PRO Echiquier Orangeois
24   DEGEORGES Hugo 1610 R MinM FRA PRO Echiquier Orangeois
25   DEGEORGES Mathis 1780 R BenM FRA PRO Echiquier Orangeois
26   DESCHRYVER-PAGES Axel 1520 R BenM FRA PRO Echiquier Montelais
27   EPELLY Patrick 1990 R SenM FRA PRO Echiquier Orangeois
28   FARNOUX Baptiste 1280 R MinM FRA PRO Echiquier Orangeois
29   FREULON Philippe 1950 R SenM FRA PRO Echiquier Orangeois
30   GAUCHE Candice 800 R PouF FRA PRO Echiquier Orangeois
31   GNEMMI Oceane 900 R PupF FRA PRO Echiquier Orangeois
32 m GUIDARELLI Laurent 2560 R SenM FRA PRO Echiquier Orangeois
33   HARTMANN Julien 1040 R PouM FRA PRO Echiquier Orangeois
34   HARTMANN Louise 1090 R PouF FRA PRO Echiquier Orangeois
35   LAURENT-PAOLI Pierre 2280 R BenM FRA PRO Echiquier Centre Vaucluse
36   LEONE Tanguy 890 R PouM FRA PRO Echiquier Orangeois
37   LICHA Nathan 1440 R BenM FRA PRO Echiquier Montelais
38   LUBRANO Bernard 1630 R VetM FRA PRO Echiquier Centre Vaucluse
39   MACCAGNAN Tomas 1570 R MinM FRA PRO Echiquier Montelais
40   MERENCIANO Alexandre 1990 R CadM FRA PRO Echiquier Montelais
41   MONTUS Juliane 1340 R PouF FRA PRO Echiquier Orangeois
42   MONTUS Martin 1570 R PupM FRA PRO Echiquier Orangeois
43   MORELLO Tommaso 1399 E SenM FRA PRO Echiquier des Papes
44   PRATS Tommy 1600 R MinM FRA PRO Diagonale du Fou Echecs - Laragne
45   PROFILI Emilio 1470 R BenM FRA DSA Echiquier Romanais
46   RAFFAELLI Alain 1480 R SenM FRA PRO Diagonale du Fou Echecs - Laragne
47   RAYNE Remy 1990 R CadM FRA PRO Echiquier Montelais
48   RICHARD Anthony 1240 R CadM FRA PRO Diagonale du Fou Echecs - Laragne
49   SALUS Stephane 2170 R SenM FRA PRO Echiquier Orangeois
50   SARKIZIAN Simon 1290 R PupM FRA PRO Echiquier Orangeois
51   SOUBIROU Oriane 2000 R SenF FRA IDF Club 608 d'Echecs Paris
52   VERNET Solene 1770 R MinF FRA PRO Echiquier Orangeois
53   VETTE Valerie 1960 R SenF FRA PRO Echiquier Centre Vaucluse
54   VILLEVIEILLE Lucas 1440 R PouM FRA PRO Echiquier Orangeois
55   VIOU Jean-Philippe 1290 R BenM FRA PRO Echiquier Orangeois
 

 
 Vendredi 15 Décembre 2017 Tous droits réservés - Mentions légales Imprimer | Haut de page